Четверг, 16.05.2024, 16:39 Приветствую Вас Гость | RSS Главная | АНЕКДОТЫ - Форум | Регистрация | Вход | |
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё по игре STALKER » Сталкерский Юмор » АНЕКДОТЫ
АНЕКДОТЫ
StiplerdДата: Пятница, 04.06.2010, 14:40 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: БОГ ЗОНЫ
Сообщений: 42
Награды: 2
Репутация: 6005
Статус: Offline
Поймал геймер как-то золотую рыбку, и говорит ему рыбка загадай желание одно и я его исполню, думал думал геймер и сказал:
- Хочу стать директором ID software.
- Не, это слишком сложно сделать, давай лучше загадай другое желание, - сказала золотая рыбка.
- Ну, тогда пусть S.T.A.L.K.E.R. выйдет в этом году, - попросил другое желание геймер.
- Лучше вернёмся к директору, - молвила золотая рыбка.

Идут два пьяных сталкера: молодой и старый.
Молодой: Слышь, Михалыч, впереди мясору.........
Старый: Да какая нах мясору.......

Заблудился вояка в зоне. Ну и кричит:
- Люди! Где вы!? Помогите!
Выходит из-за дерева сталкер и говорит:
- А-а, как здесь - так "люди", а как на блокпостах - так "гниды ушастые"...

Идут два "синючих" сталкера по территории зброшенного завода. Один другому говорит:
- Смотри! Мёртвая сова!
- Где?! - таращась в небо, спрашивает второй.

Захватил контроллер военного, учённого и сталкера. Привёл их на крышу заброшенного завода, и говорит им:
- Внизу натянут тент, кто прыгнет и на тент попадёт того я отпущу.
Военный, не долго думая, прыгнул - разбился. Учённый быстро посчитал, прикинул, всё учёл, прыгнул и попал на тент, в общем, спасся.
Сталкер думает: "Ну учённый всё сосчитал, я сейчас так-же сделаю". Разбегается, прыгает и с воплем: "Б@*, опять в аномалию попал!" - улетает в небо...

Заблудился один мужик в Зоне.
Бандит.
Ну, натурально так орет:
- Помогите!
- Помогите! Есть тут кто живой?
А вокруг кровососы орут.
Мужик голову совсем потерял.
В штаны насрал.
Ствол в рот вставил.
И тут 2 сталкера выходят из кустов и говорят.
- Ну, есть живой. Что легче стало? Как мимо свалки с хабаром идешь, так: · давай делитьсяЋ. А как в Зоне так: ·- Помогите! Есть тут кто живой?Ћ

Идут двое : опытный сталкер и новичок.

Новичок: Ой, слоник!
Опытный сталкер: Какой нафиг слоник, это – снор… ой, бля! И вправду слоник!

(мудрость)
Не лезь вперёд гайки в пекло.

(мудрость)
назвался артефактом полезай в контейнер

ЗДЕСЬ ОСТАВЛЯЙТЕ И СВОИ АНЕКДОТЫ НА ТЕМУ СТАЛКЕР!

 
Тоха007Дата: Понедельник, 28.06.2010, 18:33 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 32767
Статус: Offline
Вот уже три дня, как пропал без вести известный сталкер Семецкий. Последний раз его видели через линзу оптического прицела проходящим по Темной долине.

Разговор Сталеров Холмса и Беримора после сильного возлияния в баре где они подизелили .
- Кто эти люди в кожаных куртках с автоматами вокруг нашего дома?
- Крыша, сэр.
- А почему они лысые?
- Черепица, сэр.

Сидят Хемуль и Патогеныч за столиком в Баре. Хемуль говорит:
- Какой-то странный сегодня кофе.
- Дурак, это же чай. Отвечает Патогенычь
Бармен:
- Мужики, еще какао? или всёже водки возьмете
_ Не.е.еее (грусно) мы меченому проспорили сутки без водки Эххх разучились...

 
dima-shystriyДата: Среда, 08.12.2010, 12:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Вольный сталкер(одиночка)
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 106
Статус: Offline
Перетирают два кровососа:
один другому
-Ты как,это,на сталкеров охотишся?
-Кароче,замичаю салкера-делаю большой круг,
через 5 минут меньшый
патом через 5 м. маленький,
патом нападаю.
Другой спрашивает
-А зачем круги делать?
-Захавать зразу можно,
но придетса з гавном хавать!

Добавлено (08.12.2010, 11:24)
---------------------------------------------
Значит, поймали бандиты сталкера и допрашывают его, опуская в колодец: "Артефакты деньги есть?", сталкер отвечает - "Нету!". Они заново в колодец, поднимают:"Артефакты деньги есть?" - "Нету!", опять опускают и поднимают: " Артефакты денги есть?", сталкер отвечает - "Мужыки вы или держите подольше, или опускайте поглубже, не видно не х..ра, вода мутная.

По Зоне бродил слух о Чёрном Сталкере, мол, ходит он по палаточным городкам и жааалобным голосом просит "водички, водички". А тот, кто не давал фляжку, или выходил из палатки, тот исчезал......навечно!
Ну и решил один сталкер приколоться - наделся в чёрный плащ, и пошёл по городку. Подошёл к палатке, наклонился и давай жалобно "Ваадычки, ваадычки".... И тут, из палатки рука его за горло "Цап" и от туда загробным голосом - "А ТЕБЕ МОЯ ВОДИЧКА ПО ЧТО НУЖНА!!!" (как-то так расказывают)

Заблудился сталкер в лесу и кричит - "АУ, ЛЮДИ, ОТЗОВИТЕСЬ!" В этот момент перед его глазами прошмыгнула тень, и кто-то шлёпнул его сзади по плечу.... Сталкер, побелев от страха, оборачивается, а передним стоит КРОВОСОС. Густный такой..... и говорит: "Чаво кричишь?". Сталкер (представьте его состояние:) отвечает: "Да, вот заблудился, кричу, может кто услышит!"
Кровосос улыбнулся, почесал пузо: "Ну я вот услышал, только пользы тебе от этого?...."

Появился значит в Зоне чёрный Сталкер. В лагере он вроде повалялся приходите там суют руку в палатку и говорит: водички воды ! А если не дашь хлебнуть из фляшки или на ружу полезет, пришебёт, раз мужик один хотел пошутить, вылиз тихо из палатки, надел кожаную перчатку и полез к соседям в палатку, полез значит и попрашайнечеет жалосно, водички, водички попить, а навстречу ему высовуется рука и за горло его цап, и такой щиплый голосок, отзывается тихонько, а тебе моя водичка зачем нужна ?!!!!

тоят на перекрёстке дорог Стрелок, Клык и Призрак.
Стрелок смотрит вдаль из бинокля.
Вдруг видят из оврага контроллёр выходит и спрашивает у Стрелка.
- Ты куда смотришь Стрелочек?-
- Смотрю, где в Зоне можно жить хорошо. -
- Так хорошо, Стрелочек, там, где нас нет! -
- Вот я и смотрю, где вас нет!

Добавлено (08.12.2010, 12:30)
---------------------------------------------
во картинка



 
Форум » Всё по игре STALKER » Сталкерский Юмор » АНЕКДОТЫ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ДРУЗЬЯ САЙТА
Серіали із усього світу
Остальные друзья сайта